AC/DC - Rock or Bust (2014)

hardrock13 hardrock13 17909 просмотров Рок группы hard rock, rock or bust, ac/dc

Фирменный звук, неподражаемая энергетика, сумасшедший драйв, потрясающее шоу и многое другое все это альбомAC/DC - Rock or Bust. Премьера пластинки состоялась осенью. Rock or Bust стал первым за полдюжины лет студийным альбомом австралийцев. Историю создания и выпуска альбома окутывает множество интересных событий.

AC/DC - Rock or Bust: факты

Он стал пятнадцатым международным альбомом AC/DC. В родной Австралии он является 16-м. Любителям группы стоит знать, что треклист первого альбома High Voltage в США и Австралии сильно отличался.

AC/DC Rock or Bust

В треклист вошло 11 песен, что не помешало альбому стать самым коротким среди всех студийных записей. ДлительностьRock or Bust составила меньше 35 минут.

Группа представила уже два сингла – на Play Ball и заглавный трек Rock or Bust. Дебютный сингл коллектива вышел в октябре и на него сняли клип, где появился нынешний состав AC/DC. Именно нынешний, поскольку Малкольм Янг принял решение покинуть группу еще весной 2014 года, до начала записи, поэтому на записи его заменяет племянник Стив Янг.

Кстати, вы можете почитать материал, посвященный 11 шокирующим фактам про AC/DC, которые вы не знали.

AC/DC Rock or Bust 2014

После записи релиза барабанщика Фила Рада арестовали в Новой Зеландии, обвиняя в распространении травки и организации покушения. Вскоре его отпустили, но именно из-за проблем с законом Радд не был задействован в съемках новых клипов хард рок группы.

Любителям интересных фактов стоит знать, что альбомAC/DC - Rock or Bust записывался в канадском городе Ванкувере. Брендан О'Брайен, продюсировавший и предыдущий альбом AC/DC выступил продюсером и в этом случае.

Альбом доступен на CD носителях и виниловых пластинках.

Rock or Bust

Треклист AC/DC - Rock or Bust

1 трек Rock or Bust

2 трек Play Ball

3 трек Rock The Blues Away

4 трек Miss Adventure

5 трек Dogs of War

6 трек Got Some Rock & Roll Thunder

7 трек Hard Times

8 трек Baptism By Fire

9 трек Rock the House

10 трек Sweet Candy

11 трек Emission Control

Нет комментариев. Ваш будет первым!