Микки Ди из Motorhead - новый ударник Scorpions

Микки Ди из Motorhead - новый ударник Scorpions

Scorpionsобъявили о том, что барабанщик MOTÖRHEAD Mikkey Dee (Микки Ди) стал постоянным участником группы и сменил на этом месте Джеймса Коттака.

«Мы хотели бы поблагодарить James'a за тот вклад, что он внес в дела группы за долгие годы и за дружеские отношения, какие у нас возникли. Мы понимаем и уважаем то, что ему нужно время на поправку своего здоровья. После невероятно успешных выступлений в США, Европе и Азии, мы уверены, что нашли фантастического барабанщика в лице Mikkey Dee. Он привнес в команду новую энергетику и мы с оптимизмом смотрим на совместное будущее!»

Dee: «Для меня честь и удача продолжать играть на таком уровне. Я рос слушая Scorpions и всегда любил эту группу. Мы давно дружим, а совместные гастроли с Klaus'ом, Rudolf'ом,Matthias'ом и Pawel'ом подарили массу позитивных эмоций, а вся команда настоящие профессионалы. Поклонники группы невероятно тепло меня приняли и было здорово вновь встретиться со всеми безумными фэнами MOTÖRHEAD. Я почти 25 лет провел с моими братьями Лемми и Phil'ом в MOTÖRHEAD и это навсегда останется основой моего умения играть на ударных. Лемми всегда высоко ценил Scorpions за то, что они настоящие рокеры и я уверен, что он бы также гордился тем, что моя карьера продолжилась таким образом в столь классной группе.

Впереди еще много лет рок-н-ролла!»

Источник

3632
Нет комментариев. Ваш будет первым!